Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis
80,0

Anonymer Künstler, Stadtansicht, Öl auf Platte, unsigniert, Maße: 27 x 42 cm, verglast, gerahmt, stark verschmutzt.